江苏泰州防汛抗旱物资储备仓库工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市水务局的防汛抗旱物资储备仓库工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张开钱周大康邹元军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张开钱******************建筑工程二级;********;技术负责人张开银工程师********施工员袁德荣建筑工程***************安全员马永淦C类苏建安C(****)*******质量员韩先阳建筑工程******************项目负责人周大康******************建筑工程二级;********;******项目负责人邹元军******************建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合招标文件须知前附表*.**项规定:未缴纳投标保证金。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*泰******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*******-----********-----********-----**江苏省兴化经******-----********-----********-----**兴******-----********-----**泰******-----**兴******-----********-----********-----**泰州市******-----********-----********-----********-----**兴化市******-----********-----**泰州市******-----********-----********----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价其他评审总分*******----**.*********----**.*********----**.**------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴化市水务局日期:****/**/**