浙江宁波开化县常山港华埠段工程((施工3标)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名淳****** 夏全集**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:淳****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 项目负责人 淳安县枫林港治理一期工程 淳安************ 完工验收时间:****年**月**日,工程防洪标准**年一遇,堤防长度****m。 中标通知书、施工承包合同、完工质量评定报告 P***-P*** 符合 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 商务报价大写“壹仟叁佰伍拾壹万零贰佰贰拾玖佰元”根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”第二款(二)商务标内容“投标函及投标函附录载明的投标报价或其它关键内容字迹模糊或无法辨认的”,其投标文件将被否决。电话语音确认*台****** 投标文件中未提供技术负责人张建波“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面(最终的完整信息页面)打印件,项目负责人业绩证明材料中无法准确证明项目负责人陈静燕的类似业绩根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”,其投标文件将被否决。电话语音确认*宁****** 投标文件中提供的拟派项目负责人业绩证明材料不满足招标文件要求根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”,其投标文件将被否决。电话语音确认******* 投标文件中提供的拟派项目负责人业绩证明材料不满足招标文件要求根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”,其投标文件将被否决。电话语音确认