福建宁德福安市实验小学新校区教学综合楼及田径场中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市实验小学新校区教学综合楼及田径场中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信招字[****]ND第***号本工程于****年**月**日下午**时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称和联系方式招标人名称:福安市实验小学教育集团联系人:郭东宇电 话:*********** *、招标项目名称及方式招标项目:福安市实验小学新校区教学综合楼及田径场等建设项目招标方式: 公开招标 *、中标人及中标金额中标人名称:****** 项目经理:李维尧 中标金额:¥*******元 *、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福******不合格项目经理未附职称证明资料,与招标文件要求不符不响应招标文件资格评审第***.******.***款拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*福******不合格投标保证金为年度保证金与招标文件要求不符不响应招标文件资格评审第***.******.***款已按招标文件规定提交了投标保证金*福******不合格项目经理专业为市政公用工程与招标文件要求不符,不响应招标文件资格评审第***.******.***款具备有效的行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的企业资质*******不合格投标文件商务文件工期为***日历天与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第 ***.******.***款满足完成招标项目的期限要求*福******不合格投标文件商务文件报价为*******元与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第***.******.***款符合招标项目的报价*福******不合格投标文件商务文件报价为*******元与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第***.******.***款符合招标项目的报价*******不合格投标文件商务文件报价为*******元与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第***.******.***款符合招标项目的报价*福******不合格投标文件商务文件报价为*******元与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第***.******.***款符合招标项目的报价*中宁建筑(福建)有限公司不合格投标文件商务文件工期为***日历天与招标文件不一致不响应招标文件商务评审第 ***.******.***款满足完成招标项目的期限要求*、评标委员会成员名单评标专家: 黄昭源、傅志仁、陈建锦、林江艁、郑庆林 *、公示时间公示期为 ****年 **月 **日至 ****年 **月**日*、联系方式招标人名称:福安市实验小学教育集团联系人:郭东宇电 话:*********** 招标代理机构: 福建省****** 办公地址:宁德市天湖路金城花苑A**-*** 联系电话: ****-*******联系人: 翁小姐 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。招投标监督机构:福安市住建局、福安市财政局
查看隐藏内容