福建泉州南安市石井镇淗江村村内路面硬化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市石井镇淗江村村内路面硬化工程开标时间****年**月**日上午**: **时招标人南安市石井镇淗江村民委员会地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选******报价******元第二中标候选人福******报价******元第三中标候选人福******报价******元中标******中标价******元建造师 谢章泽证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 泉******,该投标单位递交的投标保证金未汇入招标文件中指定账户,视为投标保证金无效,作废标处理;福******,该投标单位递交的第二信封投标报价和工程量清单未提供工程量清单,投标文件组成不完整,作废标处理。评标委员会成员名单: 李志信、陈荣富、黄泳波、洪延、庄田华以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市石井镇淗江村民委员会 福建**********年**月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。