福建三明溪县梅仙镇梅营等3个村2015年土地整理工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县梅仙镇梅营等*个村****年土地整理工程施工中标公示*、工程名称:尤溪县梅仙镇梅营等*个村****年土地整理工程施工。*、项目编号:闽泉宏明(****)招***号。*、招标单位:尤溪县梅仙镇人民政府。联系人:冯先生 电话:***********、招标代理单位:******。联系人:小胡。电话: ****-********、招标公告发布时间: ****年**月**日*、招标公告发布媒介:福建招标与采购网(http://***.******.***.cn)、三明市公共资源交易中心网(http://***.******.***)。*、推荐中标候选人如下:第一中标候选人:福建省崇禹******第二中标候选人:福建闽湖******第三中标候选人:福建省松*******、中标人:福建省崇禹******;中标下浮率:*.* %;项目经理:卢发珠(注册编号:闽************)*、废标情况说明:① ******投标下浮率不符合投标文件要求;②******未提供有效的造价员证书;③福******安全生产许可证不合符要求。**、评标委员会成员名单:刘军、涂劲彪、林庆森、聂茂兴、夏世元。**、公示时间: ****年**月**日至****年**月**日。**、投标人对本次招标结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(须加盖法人单位公章并经法定代表人签字,同时注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。**********年**月**日
查看隐藏内容