福建厦门将口中心幼儿园工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
将口中心幼儿园工程中标结果公示招标编号: 厦门筼筜【****】建阳***号本工程于****年 **月 *日下午 **:** 分在 建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:将口中心幼儿园工程招 标 人:南平市建阳区将口中心小学招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:肖玲、何火生、王碧军、叶孝忠、汤理明、曾国跟、林国庆。评标办法:在合理区间随机抽取中标人。*、中标候选人及其中标金额第一中标侯选人:福建******,项目经理: 王春兰 ,投标金额:*******.**元人民币。第二中标侯选人:福******,项目经理: 黄珊鸿 ,投标金额:*******.**元人民币。第三中标侯选人:******,项目经理: 刘建 ,投标金额:*******.**元人民币。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:福建******项目经理:王春兰中标金额:*******.**元人民币中标工期: ***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******不合格因其投标保证金未按招标文件规定时间提交。依据招标文件第三章,第*项资格审查文件评审办法和标准,第***.******.***条款规定,作废标处理。
*、公示时间公示期为 ****年**月*日至**** 年 **月 **日*、联系方式招标人名称:南平市建阳区将口中心小学地 址:建阳区将口镇联系方式:*********** 联系人:王老师招标代理机构:厦门市筼******联系电话: *********** 联系人: 小陈 公示期内,投标人对中标结果如有异议,请公示期时间****年**月*日至****年**月**日内以书面形式(盖章单位公章和法定代表人签字,并注明联系人电话、地址)向监督机关申请核查。公示结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督部门:南平市建阳区规划建设和旅游局监督电话:****-*******厦门市筼******南平市建阳区将口中心小学日 期 ****年**月*日