福建泉州惠安东桥中学学生宿舍楼工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安东桥中学学生宿舍楼工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.**** 万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称惠安东桥中学学生宿舍楼工程招标编号*********** 开标时间 ****-**-* *:**招标人福建省惠安东桥中学 地址惠安县东桥镇联系电话*********** 监督单位惠安县招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理张洪彬证号闽************投标报价***.**** 万元第二中标候选人福******项目经理陈隆延 证号 闽************投标报价***.**** 万元第三中标候选人******项目经理林剑飞 证号 闽************投标报价 ***.**** 万元废标投标人名称及原因:******,******,******,福******:******项目经理均未按要求到场验证,视为自动弃权,取消其投标资格。福******及福******:由于投标人的原因导致其电子投标文件无法打开唱标,视为无效投标。评标委员会成员名单:杨贻玉、谢高远、黄建彬、陈建红、郑聪明。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省惠安东桥中学(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年**月*日
查看隐藏内容