河南郑州通许县2014年生猪标准化规模养殖场建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通许县****年生猪标准化规模养殖场建设 项目,项目编号为:豫通财工程公开招标【****】***号、豫通财货物公开招标【****】***号采用公开招标的方式,在通许县财政局采购办、交易中心交管办监督下,于 **** 年 ** 月 *日 ** 点 ** 分,在通许县公共资源交易中心二楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目规模:猪舍八幢面积为****.**平方米;贮粪场四个面积为***平方米;沉淀池四个面积为***立方米。*、项目地址:通许县境内*、标段划分:施工 * 个标段,货物 * 个标段;*、招标控制价: 第一标段:壹佰贰拾捌万叁仟伍佰伍拾壹元贰角整(人民币¥:*******.*元);第三标段:壹佰贰拾玖万贰仟元整(人民币¥:*******.**元);二、评标信息评标时间:****年**月*日上午**点**分整 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室评标办法:第一标段和第三标段均采用合理低价随机选取中标候选人办法。评委主任:范鸿 评委成员:谷小光、李放、赵国顺、孙涛 三、评标结果公示发布媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《通许县公共资源交易中心网》同时发布。四、评标结果:第一标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 中标工期:**日历天 中标质量:合格项目经理:付冲冲 证书编号:********第二中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 中标工期:**日历天 中标质量:合格项目经理:胡肖亮 证书编号:********第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 中标工期:**日历天 中标质量:合格项目经理:张景亮 证书编号:********第三标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 交货及安装期限:**日历天 投标质量:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 交货及安装期限:**日历天 投标质量:合格第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 交货及安装期限:**日历天 投标质量:合格五、废标原因:周******未提供《行贿犯罪档案查询结果告知函》原件。六、公示期限: **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 * 日( *个工作日)。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。七、联系方式*、招标人:通许县畜牧局 联系人:马先生 电 话:*********** *、代理机构:******联 系 人:吕女士 电 话:************、监督电话: ********、********施工招标文件 货物招标文件