福建福州上下杭历史文化街区保护修复工程—上杭路95号等10处工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于**** 年**月** 日 *:** 时在福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上下杭历史文化街区保护修复工程--上杭路**号等**处工程招标人:福州市******建设规模:上下杭历史文化街区保护修复工程--上杭路**号等**处工程总面积约****.**平方米, *总造价约***.****万。其中上杭路**号面积***㎡,造价*******元;上杭路***号面积***㎡,造价*******元;下杭路***号面积***㎡,造价******元;上杭路**-**号(*)面积***㎡,造价*******元;下杭路***号面积***㎡,造价******元;上杭路***号、上杭路***-*号面积***.*㎡,造价******元;上杭路**号面积***.*㎡,造价*******元;下杭路***号面积***㎡,造价******元;上杭路***号面积***㎡,造价*******元;三通桥下巷**-**号面积****.**㎡,造价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委: 谢梅英、陈凤锦、刘杰、丁国璇、项榕 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建******项目负责人: 卞坚统 中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注浙******资格审查不合格投标文件未按招标文件要求提供项目经理相关证明材料招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***条款/福建******资格审查不合格未按招标文件递交投标保证金招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***条款 /*、公示时间公示期为 ****年 **月*日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:福州市******地 址:福州市鼓楼区营房里**号 电 话: ****-******** 传真:/ ;联系人: 郑工招标代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 刘工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市文物管理局办公地址:福州市仓山区麦园路**号仓山区人民政府内联系电话:****-******** 日期: ****年 **月* 日