四川绵阳金堂县白果镇罗盘村2015年度节水灌溉工程、金堂县2014年都市现代农业示范基地建设农田水利项目、金堂县赵家镇五小水利工程、金堂县福兴镇水源工程(二标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 金堂县白果镇罗盘村****年度节水灌溉工程、金堂县****年都市现代农业示范基地建设农田水利项目、金堂县赵家镇五小水利工程、金堂县福兴镇水源工程(二标段)施工 项目业主(招标人) 金堂县水务局 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* *:**:** 开标地点 金堂县公共资源交易服务中心(金堂县成金大道****号成金发展综合楼) 投标最高限价(元) ********.**元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ********.** 柳滔 二级建造师证 ******** 第二名 ****** ********.** 蒋昌辉 二级建造师 ******** 第三名 四川****** ********.** 刁强 二级建造师证 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市水务技术推广服务中心 彭州市湔江防洪治理工程项目二标段 *******.** 郫县政府投资项目建设工程管理中心 “*.*”洪灾灌溉工程水毁修复--****年度红旗支渠改造工程施工 *******.** 四川省都江堰人民渠第一管理处 四川省都江堰人民渠第一管理处****年、****年省级水资源费项目施工二标段 *******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华蓥****** 华蓥市天池湖水利工程(渠系工程)项目施工第七标段 ****-**-** ****-**-** ********.** 雷敏 丰****** 丰都县龙河双路镇安宁场-三合镇河段综合治理工程二标段 ****-**-** ****-**-** ********.** 谢清美 开县水库管理中心 开县莲花、护国、四和、双开、工农水库除险加固工程 ****-**-** ****-**-** *******.** 蒋昌辉 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市涪城区农业综合开发办公室 涪城区杨关蔬果产业带项目阴山沟整治工程一标段(k*+**-k*+***) ****-**-** ****-**-** *******.** 苏力坚 蒲江县成佳镇人民政府 蒲江县****亩茶叶种植基地改扩建项目第*标段 ****-**-** ****-**-** *******.** 苏力坚 青川县马公乡人民政府 青川县马公乡河道疏浚工程 ****-**-** ****-**-** ******.** 刘国权 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未从第一页开始编码,不符合招标文件前附表**.*(*)的要求,部分机械设备未提供证明 四川****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 ****** 部分机械设备未提供证明 四川****** 未从第一页开始编码,不符合招标文件前附表**.*(*)的要求 四川****** 投标函及投标函附录委托代理人未签字 ****** 未从第一页开始编码,不符合招标文件前附表**.*(*)的要求 ****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 ****** 施工总平面图无通信 四****** 业绩不符合要求 四川****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 四川省****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 ****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 ****** 施工总平面图无通信 ****** 业绩不符合要求 四****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 ****** 业绩不符合要求 四川邛崃****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 四****** 部分机械设备未提供证明 ****** 机械设备未提供证明,业绩不符合要求 ****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 ****** 第一页未小签 ****** 部分机械设备未提供证明 ****** 第一页未小签 四****** 部分机械设备未提供证明 ****** 第一页未小签 四川省****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 四川省****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 ****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 四****** 不符合招标文件P**页“投标文件格式”七、(六)要求 ****** 业绩不符合要求 四川****** 已标价工程量清单未另册,不符合招标文件P**格式要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 金堂县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 金堂县水务局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。