河北石家庄廊坊卫生职业学院现代教育综合楼及室外工程建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码 ****ad******-*** 所属地区 廊坊经济技术开发区 工程名称 廊坊卫生职业学院现代教育综合楼及室外工程建设项目施工建设单位 廊坊卫生职业学院 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政 建筑总面积 ****.** 平方米 代理单位 河北****** 第*中标候选人 廊坊市广阳区****** 第*中标候选人 ******第*中标候选人 廊******中标范围 图纸及工程量清单中全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 张思远 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 石************河******霸******************河北省大************河******文************廊坊市************廊******廊******霸************香******河北建设************廊坊******三河市******************廊************************沧州市************廊******廊******霸******河******河******霸******廊******廊******廊******廊************廊************廊坊市广阳区******廊坊开****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 廊******废标原因: 未提交项目经理卡依据: 招标文件名称及编码: 河******废标原因: 提交的电子版投标文件(光盘)未加盖投标单位公章及投标单位法定代表人印章或签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 现场授权书中被授权人未签字依据: 招标文件名称及编码: 香******废标原因: 现场授权书中被授权人未签字依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 未提交企业信用手册,资格审查不合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提交开户许可证,资格审查不合格依据: 招标文件名称及编码: 霸******废标原因: 土建造价员超执业范围,投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 文******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 河北省大******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 安装造价员超执业范围依据: 招标文件名称及编码: 沧州市******废标原因: 投标函中项目经理缺失,无日期依据: 招标文件名称及编码: 霸******废标原因: 土建造价员超执业范围依据: 招标文件名称及编码: 霸******废标原因: 安装造价员超执业范围依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中未加盖公章以及法人章依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 安装造价员超执业范围依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 投标函复印件未加盖公章依据: 招标文件名称及编码: 三河市******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 霸******废标原因: 土建超执业范围,投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: 廊坊开******废标原因: 投标函中未注明质量标准合格依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件不满足针对性要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件不满足针对性要求依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件不满足针对性要求依据: 招标文件名称及编码: 河北建设******废标原因: 投标文件不满足针对性要求依据: 招标文件备注
查看隐藏内容