云南昆明KCCZ-2015-749:公交车候车亭建设、运营及维护采购项目竞争性谈判(二次)成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
KCCZ-****-***:公交车候车亭建设、运营及维护采购项目竞争性谈判(二次)成交结果公示 发布日期:****-**-**点击:*人次采购文件或其他附件:公交车站竞争性谈判文件发售稿.doc原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 评标结果公示表采 购 ******联系电话周洪进(***********)采购代理机构******联系电话黄秋双(***********)曹然(***********)采购项目名称公交车候车亭建设、运营及维护采购项目竞争性谈判(二次)项目编号KCCZ-****-***采 购 方 式竞争性谈判谈判时间****年**月*日*时**分地 点******玉溪分公司(玉溪市红塔区环山北路西侧嘉阳商业城*幢*楼)中标候选人名称投标总价(元)质量承诺工期承诺第一中标候选人*************元详见谈判申请文件详见谈判申请文件第二中标候选人*************元详见谈判申请文件详见谈判申请文件备注 废标谈判申请人名称及废标原因玉溪市云溪广告工作室谈判申请函中未按谈判文件要求填写报价,不满足竞争性谈判文件资格审查(*)谈判申请函要求;玉溪市******未提供企业近三年无重大违纪承诺函原件,不满足竞争性谈判文件资格审查(*)企业近三年无重大违纪承诺函原件要求采购人审核意见 审核人签字:周洪进 日期:****年**月*日备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或招标代理机构进行书面质疑。对质疑答复不满的,可到监督部门进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。