福建福州泉州市农村小型水利工程设施测绘项目第三批(晋江市)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市农村小型水利工程设施测绘项目第三批(晋江市)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:泉州******泉州市农村小型水利工程设施测绘项目第三批(晋江市)中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:泉水招字[****]***号招标代理:******中标价:***.****万元中标单位:泉州******;中标结果公示招标编号: 泉水招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:泉州市工程交易所 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉州市农村小型水利工程设施测绘项目第三批(晋江市)招标人:泉州市水利局招标方式:公开招标。周期:签订合同后**日历天*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:范琴兰、蔡建宏、柯鸿翔、翁国勇、卢丽玲、黄晖、曾长江、陈盛南、许川芎评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:泉州******项目负责人:余建春注册专业:其他注册类型:不限注册证书编号:闽Z***-******、被确定为废标的投标人名称及原因:******,项目负责人职称证上未注明单位名称,且未提供经签定的劳动合同证明或近三个月的社保证明,不符合招标公告*.*条款,作废标处理;泉州市房地产测绘队,未上传企业法人营业执照副本和税务登记证,不符合招标公告***.******.***条款,作废标处理;福州******、泉州******,投标函未按招标文件要求填写,不符合招标公告***.******.***条款,作废标处理。*、公示时间公示期为****/**/* *:**:**至****/**/** **:**:** 。*、联系方式招标人:泉州市水利局联系电话:联系人:刘先生招标代理机构:******办公地址:福建省泉州市丰泽区浦西万达中心A座****邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:小柯公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:泉州市水利局电话:日期:****-**-**
查看隐藏内容