福建南平武夷新区芹口统建房室外配套及绿化工程施工项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示武夷新区芹口统建房室外配套及绿化工程施工项目中标公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市******地址:福建省建阳市童子山立交桥旁(邮编:******)电话:****-*******联系人:王先生(二)招标项目名称:武夷新区芹口统建房室外配套及绿化工程施工项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标价:中标人:******;项目经理:叶盛松;注册编号:闽************;中标价:*******元。中标候选人名称及其投标报价:排序单位名称项目经理投标报价第一中标候选人******叶盛松闽*******************元第二中标候选人福建******王秀元闽*******************元第三中标候选人福******李潘杜闽*******************元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:投标人废标原因******未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件(通用本)第*章第*节***.******.***条款的规定。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无,技术经济专家:卢素情、曹琤、陈礼琚、施金平、林健。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月*日~**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门【南平市住房和城乡建设局武夷新区分局(****-*******)等】反映。招标代理机构:福******联系电话:****-********、************年**月*日