福建福州福州市仓山区上渡街道新成社区工作服务站中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市仓山区上渡街道新成社区工作服务站中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :******中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:HCZB[****]***号本工程于 ****年**月 *日 *:** 时在仓山区行政(市民)服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州市仓山区上渡街道新成社区居民委员会 ,地址:福州市仓山区***号*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市仓山区上渡街道新成社区工作服务站招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标候选人名称:福******项目经理:陈奇香中标金额:大写人民币叁拾贰万伍仟肆佰玖拾壹元整(小写¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******,投标文件中法定代表人或委托人未按规定签字,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:赵爱林、唐晓菊、林山、曾章平、胡颁林 序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄晶晶*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林利兴*. 福建******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准张晓颖*. 福建******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准李公羽*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈德星*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑永刚*. 福******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈奇香*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郭志*. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准汪宜敏**. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑良辉**. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郭学灿**. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准刘日添**. ******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄勤禄**. ****** 完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准赖和杰**. 福州******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王岳华**. 泉******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林日鑫**. 福****** 完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄炳忠**. 福******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王永辉**. ****** 完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准杨明俊**. 福建******完好********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈应 *、公示时间公示期为 ****年 **月 *日至 ****年**月 *日。招标人:福州市仓山区上渡街道新成社区居民委员会 地址:福州市仓山区***号电话:****-******** 联系人:张女士 招标代理机构: 华春建设******地址:福州市仓山区建新镇百花洲路**号*#***(福州御景物业)(浦上加油站旁) ,邮编:******电话:*********** ,联系人:黄工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门或机构名称:福州市仓山区建设局地点:福州市仓山区电话:****- ******** 日期:****年 ** 月 *日
查看隐藏内容