福建福州福建省海洋与渔业厅办公室 1#、5#办公楼消防系统维修工程答疑

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省海洋与渔业厅办公室 *#、*#办公楼消防系统维修工程答疑标题:关于福建省海洋与渔业厅办公室 *#、*#办公楼消防系统维修工程的补充公告时间:****-**-**内容:关于福建省海洋与渔业厅办公室 *#、*#办公楼消防系统维修工程的补充公告招标编号: FJYS****-***本招标项目于****年**月**日上午**:** 时******开标,由评标委员会评审,现将补充公告如下:*、招标项目概况项目名称:福建省海洋与渔业厅办公室 *#、*#办公楼消防系统维修工程招标人:福建省海洋与渔业厅预算金额:人民币贰拾捌万元整(¥******.**); 招标方式: 询价采购 *、发布中标候选人公示时间:****年**月*日*、补充内容如下:(*)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备******无效投标投标文件中提供的《安全生产许可证》过期资格审查不通过,不符合报价文件要求,属无效投标。 福******无效投标未有效报名依据询价采购文件投标邀请第*条规定,不接受未有效报名的潜在报价人投标。 (*)招标人名称更正为:福建省海洋与渔业厅*、联系方式招标人:福建省海洋与渔业厅招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈丽娜投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日
查看隐藏内容