福建泉州2015年度泰宁县山垅田复垦与改造项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度泰宁县山垅田复垦与改造项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :第一标段:******元、第二标段:******元中标单位:第一标段:******、第二标段:****** 中标结果公示工程名称****年度泰宁县山垅田复垦与改造项目开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人福建省泰宁县农业局地 址泰宁县和平北街*号联 系 人陈先生联系电话***********第一标段中标候******中标价******元项目经理郑凌燕证 号闽************废标投标人名称及原因:******未提供企业年度资质的年检资料,未实质性响应招标文件,按废标处理。第二标段中标候******中标价******元项目经理赵少林证 号闽************废标投标人名称及原因:无评标委员会成员名单:邱桂梅、江建强、翁志刚、严辉林、王斌勇以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门申请核查。招标人:福建省泰宁县农业局(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月*日
查看隐藏内容