山东济南国网山东巨野县供电公司龙堌供电所工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s******项目名称:******龙堌供电所工程施工 ******龙堌供电所工程施工招标单位:******招标代理单位:******评委评分汇总表单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*成*******.*******菏*******.**************.**************.**************.*******鄄城*******.*******菏*******.**************.**************.*******巨野县*******.*******巨*******.**************.*******山东*******.**************.*******山东*******.*******郓*******.**************.*******定*******.*******菏*******.**************.**************.*******菏*******.**************.**************.**************.**************.**************.*******巨*******.*******山东*******.*******东明县市政工程处*.**************.*******郓*******.**************.**************.**************.*******山东*******.*******郓*******.**************.*******鄄*******.*******巨*******.*******嘉*******.**************.**************.*******定陶*******.**************.**************.**************.*******废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*鄄城******未提供《征求意见表》依据招标文件第*页"投标人证件的提交"的规定*******未提供法定代表人证书及法人身份证原件或法定代表人授权委托书及被授权人身份证原件依据招标文件第*页"投标人证件的提交"的规定*鄄******未提供项目经理身份证原件依据招标文件第*页"投标人证件的提交"的规定中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******宗允刚***.******.***.**中标山东******刘海芹***.******.***.**未中标郓******曾庆汉***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:宗允刚中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/**/*建设规模:***.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格宗允刚项目经理鲁************二级建造师田素民技术负责人********高级工程师朱良军施工员R*******施工员徐文明安全员鲁建安C(****)*******安全员宋传军质检员R*******质检员郭洪山资料员R*******资料员高艳艳预算员R*******预算员张守玉机管员R*******机管员郭念彬材料员R*******材料员公示说明:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月*日**时*分 ****年**月*日