江苏南京大丰市南阳镇祥西村土地整理项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市南阳镇人民政府;盐城市大丰区土地复垦整理中心的大丰市南阳镇祥西村土地整理项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称常州市************江苏泰鸿******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汤娟王红丽刘立军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号常州市******项目负责人汤娟项目经理******************水利水电工程二级苏************技术负责人祁正峰高级工程师证G*******施工员蒋勇施工员证SGL***********安全员吕继宏安全员证苏水安C(****)*****质量员陈平质检员证SGL*****************项目负责人王红丽项目经理******************水利水电工程二级苏************技术负责人栾义加工程师证KX********施工员季红林施工员证************安全员梁祝松安全员证苏建安C(****)*******质量员曹志春质检员证************江苏泰鸿******项目负责人刘立军项目经理******************水利水电工程二级苏************技术负责人陈必文工程师证P**********施工员臧学山施工员证SGL***********安全员武宝林安全员证苏水安C(****)*****质量员袁俊质检员证SGL*********** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额常州市******常州市新北区****中央财政小型农田水利重点县项目施工标常州市新北区中央财政小型农田水利重点县项目建设管理处****-**-*****.**万元******东台市****年度农业综合开发土地治理项目(梁垛镇部分)一标段东台市梁垛镇人民政府****-**-*****.**万元江苏泰鸿******堤东灌区(大丰市)****年度续建配套与节水改造项目施工(一标段)大丰市堤东灌区续建配套改造工程建设处****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******提供的资料员养老保险不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标函承诺缴纳履约保证金期限不符合招标文件要求*******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*盐城市******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*大******未提供工程量清单中表*设备购置费预算表*大******工程量清单缺项,未提供工程量清单中表*设备购置费预算表********改变工程量清单********改变工程量清单**盐******改变设备清单 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称得分*常********.***常州市********.***大丰市********.***********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.****江苏泰鸿********.************.************.************.****南通********.************.************.** *、拟确定中标人:常州市****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:大丰市南阳镇人民政府;盐城市大丰区土地复垦整理中心招标代理:盐城******日期:****-**-**
查看隐藏内容