安徽合肥武警芜湖市支队训练场馆内装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 武警芜湖市支队训练场馆内装饰工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** ****** 安****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **个日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 杨文英 李敏 黄来水 评标被否决单位及原因 芜****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 马鞍山市****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 安徽宝利****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 安徽****** 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽欣安****** 项目经办人及联系方式 潘鹏 ***********