四川自贡荣县新桥镇学校拆建教学楼工程(含荣县新桥镇学校幼儿园维修改造工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 荣县新桥镇学校拆建教学楼工程(含荣县新桥镇学校幼儿园维修改造工程)施工招标 项目业主(招标人) 荣县新桥镇学校 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川恒博建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* **:**:** 开标地点 荣县公共资源交易服务中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******* ******* 吕莉 二级建造师 川************ 第二名 自贡****** ******* ******* 彭政委 二级建造师 ******** 第三名 荣县****** ******* ******* 杨建松 建造师 ********* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣县长山镇五通村民委员会 荣县长山镇五通村农民集中居住区 ****-**-** ****-**-** *****.**m* ******** 吕莉 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣县金花乡大天井村民委员会 荣县金花乡大天井村农民新村建设工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ******** 蓝传雯 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣县东佳镇学校 荣县****年公共租赁住房东佳片区建设工程 ****-**-** ****-**-** ****m* ******* 丁吉亮 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自贡市****** 其他主要人员未附身份证复印件,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***条规定 自贡市****** 其他主要人员未附身份证复印件,不满足招标文件投标须知前附表***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 自贡市荣县发科局 联系电话 ****-******* 行业主管部门 自贡市荣县招投标站 联系电话 ****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。