四川成都2015年龙王镇高标准农田建设项目施工(第二次)(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 ****年龙王镇高标准农田建设项目施工(第二次)(第一标段)项目业主(招标人) 成都市青白江区公共资源交易服务中心 项目业主(招标人)联系电话 ***-********,***-********招标代理机构招标代理机构联系电话开标时间 ****/**/* **:**:** 开标地点 成都市青白江区凤凰大道二段便民路*号新政务服务中心四楼投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四****** *******.**** *******.**** *.* 范正宗 二级建造师 川************第二名 ****** *******.**** *******.**** *.* 钟福敏 二级建造师 川************第三名 四****** *******.**** *******.**** *.* 尹长春 二级建造师 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注成****** 投标人投标报价中的评审价(投标总价-专业工程暂估价-暂列金额)低于招标控制价相应价格(招标控制价-专业工程暂估价-暂列金额)的**%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的**%,且未澄清原因,按低于成本处理。四川****** 投标文件P**页***.******.***.*.*项的清单工程量有误。****** 项目经理安全生产考核合格证不是水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.*** 条的要求****** 投标人投标报价中的评审价(投标总价-专业工程暂估价-暂列金额)低于招标控制价相应价格(招标控制价-专业工程暂估价-暂列金额)的**%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的**%,且未澄清原因,按低于成本处理。****** 投标人投标报价中的评审价(投标总价-专业工程暂估价-暂列金额)低于招标控制价相应价格(招标控制价-专业工程暂估价-暂列金额)的**%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的**%,且未澄清原因,按低于成本处理。****** 投标人投标报价中的评审价(投标总价-专业工程暂估价-暂列金额)低于招标控制价相应价格(招标控制价-专业工程暂估价-暂列金额)的**%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的**%,且未澄清原因,按低于成本处****** 投标人投标报价中的评审价(投标总价-专业工程暂估价-暂列金额)低于招标控制价相应价格(招标控制价-专业工程暂估价-暂列金额)的**%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的**%,且未澄清原因,按低于成本处理。监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区水务局行业主管部门 ***-********成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 ***-********
查看隐藏内容