福建福州永泰县长庆中心幼儿园教学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永泰县长庆中心幼儿园教学综合楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建******永泰县长庆中心幼儿园教学综合楼工程中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年**月**日 *:** 时在 永泰建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰县长庆中心幼儿园教学综合楼工程 招 标 人: 永泰县长庆中心小学 招 标 规 模:本项目建筑面积****㎡,占地面积***㎡,建筑高度**.*米,层数为地上*层,钢筋混凝土框架结构,(含桩基、土石方、土建及水电安装工程等),工程经永泰县建设项目预决算中心审计后的招标控制价为¥*******元,下浮*%,发包价为¥*******元;招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 曾章平、杨江云、陆智忠、林祥琦、袁海忠 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = \ , C = \ *、唱标记录序号投 标 人 名 称投标文件密封完整情况投标报价(元)工期(日历天)投标保证金(元)质量承诺建造师*福******完好***************合格黄勤崧*******完好***************合格胡荣*******完好***************合格林纯彬*福******完好***************合格林菲菲*福建******完好***************合格池新杰*******完好***************合格檀惠英*福建******完好***************合格刘彬清*******完好***************合格徐碧贞*******完好***************合格张剑锋********完好***************合格卓信武********完好***************合格阙明华**福建******完好***************合格卢翊**福建******完好***************合格王杭**福******完好***************合格李霞********完好***************合格阮廷豪**福******完好***************合格庄炎杰********完好***************合格张长键********完好***************合格吴志丰**福******完好***************合格汪子建**福******完好***************合格王晓琼**汇昇(福建)******完好***************合格朱月秋**福******完好***************合格叶灵芝********完好***************合格张国生********完好***************合格余青**福建******完好***************合格潘焰潇********完好***************合格高君炜**福******完好***************合格江成敏**日昌(福建)******完好***************合格王丽辉********完好***************合格林月琴**福******完好***************合格林书铭**福******完好***************合格陈连森********完好***************合格陈丹丹**福******完好***************合格林伟岗********完好***************合格吴小露**福******完好***************合格李石花**福建华宇******完好***************合格周伟明**福******完好***************合格曾伟荣**福******完好***************合格梁超**福州******完好***************合格阮章胜**福******完好***************合格陈艳**福******完好***************合格林文彬********完好***************合格陈建美********完好***************合格刘日添**福建******完好***************合格廖友明********完好***************合格詹国水********完好***************合格林滨**福建******完好***************合格游美娟********完好***************合格王淑梅**福******完好***************合格董茂镗********完好***************合格陈德彬**福******完好***************合格江榕俤**福******完好***************合格陈良畅********完好***************合格林孔柳**福******完好***************合格张华**福******完好***************合格林秋榕********完好***************合格王会文**福******完好***************合格倪玲平********完好***************合格许建清********完好***************合格蔡洁红********完好***************合格林烈达**福******完好***************合格林成祖********完好***************合格黄海荣********完好***************合格胡木燕********完好***************合格林炎********完好***************合格杨明俊**福******完好***************合格郭俊鸽**福建******完好***************合格褚剑********完好***************合格刘莹**福******完好***************合格林娟**福******完好***************合格邱志**福******完好***************合格施杰**福******完好***************合格叶润木********完好***************合格蔡秀冰**福建******完好***************合格余进东********完好***************合格葛红滨**福******完好***************合格冯豫龙**福******完好***************合格罗斐********完好***************合格林家宪**福******完好***************合格徐佑淼********完好***************合格黄贞武********完好***************合格吴良元********完好***************合格王川伟**福******完好***************合格陈小凤********完好***************合格鲍源峰**福建******完好***************合格马炳棋********完好***************合格汪宜敏********完好***************合格胡丽平**福******完好***************合格黄康和********完好***************合格陈青松**福******完好***************合格陈历辉**福******完好***************合格郑朝毅********完好***************合格张静**福******完好***************合格孙旭**福建******完好***************合格陈希友**福建******完好***************合格魏家榕**福******完好***************合格王梁栋**福******完好***************合格陈国涛********完好***************合格李丹**福******完好***************合格陈永新 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无无无无无无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标投标人的企业信用综合评价分值未达到招标文件要求不符合招标文件中第*章第*节“评标办法和标准”的“采用合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条规定 福建******福******福******否决投标投标人所递交的投标文件中施工现场管理人员未按招标文件要求提供规定的最低资格和人数要求不符合招标文件中第*章第*节“评标办法和标准”的“采用合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条规定 汇昇(福建)******否决投标投标人所递交的投标文件中项目名称有误不符合招标文件中第*章第*节“评标办法和标准”的“采用合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 马炳棋 投标金额: 人民币肆佰壹拾柒万玖仟伍佰陆拾元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第二中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 投标金额: \ 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 投标金额: \ 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ *、 公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招 标 人:永泰县长庆中心小学 办公地址:永泰县长庆镇中心小学邮政编码:****** ,联系电话: *********** 传 真: ,联 系 人:朱园长 招标代理机构:福****** 办 公 地 址: 永泰县南湖花园**幢**号 邮 政 编 码: ****** ,联系电话:****-******** 传 真: ****-******** ,联 系 人: 王先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公 地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系 电 话: ****-********、******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容