福建厦门平潭综合实验区东海陵园道路改造工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区东海陵园道路改造工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥ ********.** 元中标单位:广东省水******中标结果公示招标编号: FJJRPT****-***本招标项目于****年**月*日*时**分在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区东海陵园道路改造工程(施工)招标人: 平潭综******建设规模:道路全长****米,建安造价约****万元。 招标方式:公开招标;*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:卢晴妍、张凌梅、高若林、赵日、张冠明;评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**% ;*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:广东省水******;项目经理:王永迅;投标金额:¥ ********.** 元;类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 省道S***线(白蕉高速出口至湖心路口段)市政配套二期工程土建工程I******珠海***.******.***× **m*****.******万 何帮 *、否决投标情况说明:******、福******、福建******、厦******未提交投标保证金,不符合招标文件P**第***.******.***款要求,其投标文件予以否决;******“类似工程业绩”不符合招标文件P**第***.******.***款要求,其投标文件予以否决。*、公示时间公示期为****年**月 ** 日至****年**月 ** 日。*、联系方式招标人:平潭综******;地 址:平潭县翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层 ;联系人:倪工 ;电话: ****-********;招标代理机构: 福****** ;地 址: 平潭县潭城镇戴斯酒店向北**米联系人:小陈; 邮编:******;电 话:****-********;传真:****-********。按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局电话:****-********日期:****年**月 ** 日
查看隐藏内容