四川成都宜宾市翠屏区南广镇、宗场乡、赵场街道3个土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 宜宾市翠屏区南广镇、宗场乡、赵场街道*个土地整理项目三标段 项目业主(招标人) 宜宾市国土资源局翠屏区分局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* **:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 投标最高限价(元) ******** 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******** ******** 唐秀梅 二级建造师(水利) 川************ 第二名 ****** ******** ******** 陈鹏 二级建造师(水利) 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梓潼县土地统征整理中心 梓潼县白云镇等**个土地整理项目(一标段) ****-**-** ****-**-** ******** 邹明 屏山县国土资源局 屏山县太平乡大池村、中和庄村、春风村土地整理项目及新安镇石龙村、勤俭村、大坪村、红丰村土地整理项目二标段 ****-**-** ****-**-** ******** 蒋辉霞 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县土地整理中心 隆昌县****年度普润乡等*个省投资高标准基本农田建设土地整理(二标段) ****-**-** ****-**-** ******** 王宏双 平昌县国土资源局 平昌县驷马镇 、双鹿乡、坦溪镇省投资土地整理项目(第二次) ****-**-** ****-**-** ******** 张超伟 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 机械管理员的资格不符合招标文件投标人须知**.**的要求。 四川省****** 机械管理员的资格不符合招标文件投标人须知**.**的要求。 ****** 技术负责人职称专业不符合招标文件***.******.***要求,且未附职称评定任职文件和专业技术职务任职资格评审表;项目经理未附职称评定任职文件。 四****** 施工组织设计中的附表二拟配备本标段的试验和检测仪器设备表中无定位测量仪器,不能满足工程施工需要。 ****** 项目经理安考证不满足**.**要求。 四川****** 投标文件P**工程量清单编制人员未盖章,不满足招标文件P**中*.*的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。