福建漳州福鼎市公安局公安业务用房B幢工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市公安局公安业务用房B幢工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:漳******标 价 :*******元中标单位:******中标人公示招标编号: 建盛(F-****)招字第***号、鼎招****(***)号本招标项目于****年**月*日**:**时在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福鼎市公安局公安业务用房B幢工程招标人:福鼎市公安局建设规模:本工程预算价为:*******元(含预留金******元)招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:王小平、陈玮、廖宝钗、林建国、方正耀评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容第一中标人名称:****** 项目负责人及注册证号:陈晶晶 闽************ 投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标人未按招标文件P**页***.******.***要求不满足完成招标项目的期限要求,按不合格处理 福******不合格投标人未按招标文件P**页,第***.******.***要求。未按招标文件规定提交投标保证金,按不合格处理 福建******不合格投标人未按招标文件P**页,第***.******.***要求。未按招标文件规定提交投标保证金,按不合格处理
*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福鼎市公安局;地址:福鼎市, 邮编:******;电话: ***********; 联系人:李先生招标代理机构:******;地址:福鼎市天湖大道中汇广场*栋***号,邮编: ****** ;联系人:小陈 电话: ***********/ ****-*******;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日