安徽芜湖南陵县大工山路等五条路路灯照明采购项目(NZHW2015-094)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号NZHW****-***项目名称南陵县大工山路等五条路路灯照明采购项目 首选中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称安徽昌达******芜************报价(元)***.******.***.**完成时间(日历天)******废标理由扬******、******:未提供芯片厂家针对本项目的授权书原件备注无公示期三个工作日 项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容