河北石家庄城区之间主干线绿化(石铜路)工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称城区之间主干线绿化(石铜路)工程施工招标建设单位石家庄市园林局、石家庄市道路绿化筹建处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单****** 第*中标候选人石家庄****** 第*中标候选人石家庄市藁城区******第*中标候选人******中标范围工程量清单范围内所含内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北******河北******石家庄市藁城区******遵化市******石******秦皇******河北迦南******石家******石家庄市北方******石家庄******石家******石家庄******石家庄******河北************河******************河北******保定******************石家庄************河北******河北************河北************************河******************河北************河北******河北******河******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 法定代表人未按招标文件要求到场依据: 招标文件名称及编码: 河******废标原因: 授权委托书不符合要求依据: 招标文件名称及编码: 保定******废标原因: 无法提供造价员造价注册单位的资质证明依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 公证书内无垃圾运输车依据: 招标文件名称及编码: ******、******废标原因: 标书中无技术工人复印件依据: 招标文件名称及编码: 河北******、石家******废标原因: 水车吨位不够依据: 招标文件名称及编码: ******、******废标原因: 社保证明不符合要求依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 水车、垃圾车吨位不够依据: 招标文件备注中标价:*******.**元;项目经理:李晓泽,编号:冀************;工程***号