山东泰安泰安市中医医院全科医生临床培养基地建设工程项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:TC****-*** *.项目名称:泰安市中医医院全科医生临床培养基地建设工程监理 项目编号:LRZBTA****-*** *.预算控制价:**万元 *.采购人:泰安市中医医院 地址:泰安市东岳大街 责任人:孙主任电话:************.采购代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼 项目经理:肖砚利电话:*********** 传真:****-********.评委评分明细表*.*资格性评审明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*符合性评审明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*技术及商务性评审明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*投标人汇总得分表序号投标人名称资格性符合性技术和商务性投标报价(万元)排名*******合格合格合格**.****山东******合格合格合格*.*********合格合格合格*.************合格合格合格*.****泰安******合格合格合格**.*********合格合格合格**.******.无效投标人情况表序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*泰安市正信******未提供机电安装工程专业监理工程师,根据招标文“件*.*废标条件”要求*******政府采购诚信承诺书法定代表人未签字,根据招标文“件*.*废标条件”要求*.中标候选投标人名单投标人名称投标报价(万元)名次山东*******.*********.************.****.中标投标人名称:山东****** 注册地址:山东省泰安市泰山区东岳大街**号华泰购物广场东座项目负责人:王建华 中标金额:*.*万元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王建华总监******** 宋惠霞专业监理工程师******** 白强专业监理工程师ZJ******** 王荣刚监理员CJ******** 杜丽监理员CJ******** **.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.评标委员会成员名单:王丰祥、郭庆如、骆雅琳、贾增勋、王大勇**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接 附件:采购清单.doc
查看隐藏内容