四川成都成都市第二污水处理厂拆除中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 成都市第二污水处理厂拆除监理(第二次) 项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 华春****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* *:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼本项目开标室) 投标最高限价(元) ******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川省****** ****** **.** 钱兴才 监理工程师 ******* 第二名 四川****** ****** **.** 史中山 监理工程师 ******* 第三名 ****** ****** **.** 谭军 高级工程师 ***** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 宜宾市白沙城镇污水处理厂工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程,工程投资****.*万元,总处理规模*万立方米/日的污水处理厂 *******.** 张世杰 ****** 自贡高新技术产业园区板仓工业集中区污水处理厂(一期)工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程,总投资****万元 ****** 姜俊杰 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 南江县城市生活污水处理厂二期扩能工程(监理标段) ****-**-** ****-**-** ****** 钱兴才 宜宾市南****** 南溪区仙临镇、长兴镇、大观镇生活污水处理厂工程 ****-**-** ****-**-** ****** 钱兴才 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸****** 泸州市鸭儿凼污水处理厂项目 ****-**-** ****-**-** 泸州市鸭儿凼污水处理厂工艺改造项目监理 *********** 丁一 成都蜀都****** 安德园区工业污水处理厂 ****-**-** ****-**-** 新建一座日处理*.**万立方米的污水处理厂及配套管网 ******* 倪小洪 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青城山泰安寺污水处理厂建设工程 ****-**-** ****-**-** 青城山泰安寺污水处理厂建设工程,****吨/天的污水处理厂及HDPE管道,投资****.**万元 ****** 张杰 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都建设****** 封面未盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求;监理大纲中监理内容不符合招标文件***.******.***招标范围要求。 成都****** 监理大纲中监理内容不符合招标文件***.******.***招标范围要求。 攀钢****** 监理大纲中监理内容不符合招标文件***.******.***招标范围要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容