福建漳州(网上电子招标)圆山新城白云小区[含圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目、颜厝中心小学(含幼儿园)建设工程]夜景照明工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

圆山新城白云小区[含圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目、颜厝中心小学(含幼儿园)建设工程]夜景照明工程中标结果公示*、项目名称:圆山新城白云小区[含圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目、颜厝中心小学(含幼儿园)建设工程]夜景照明工程*、招 标 人:*******、建设地址:位于漳州圆山新城南环城路北侧、龙祥南路东侧*、联系人:小莫(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督部门:漳州市发展和改革委员会(****-*******)、漳州市住房和城乡建设局(****-*******)、漳州高新技术产业开发区经济发展局(****-*******)*、开标时间:****年**月*日**时**分*、中标结果:中标人:宏峰集团(福建)有限公司中标价:¥*******元质量等级:达到国家现行《城市道路照明工程施工及验收规程》(CJJ**-****/J***-****)及国家现行工程施工质量验收规范等规定的合格标准工期:本项目将分期或分阶段施工,一期工程为颜厝中心小学(含幼儿园)建设工程和圆山新城白云片区(棚户区)危旧房改造项目*#地块夜景照明工程,工期为**日历天;二期工程为圆山新城白云片区(棚户区)危旧房改造项目*#、*#地块夜景照明工程,工期为**日历天项目经理:丁舟(注册证号:闽************)*、评标委员会成员名单:苏柳超、苏细仙、陈霖根、黄雪嫔、林惠华。**、废标投标人名称及原因:⑴福******:提供的项目经理安全考核合格证(B证)上的单位名称与投标单位不符,并未附变更记录,不满足本项目“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”,根据评标办法和标准第***.******.***款规定作废标处理;⑵******:提供的项目经理建造师证及安全考核合格证(B证)上的单位名称与投标单位不符,并未附变更记录,不满足本项目“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”,根据评标办法和标准第***.******.***款规定作废标处理;⑶福建******:提供的造价员证书不满足招标文件要求,不予通过资格审查。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:******招标代理机构:福******
查看隐藏内容