浙江绍兴绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程((绿化)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江****** 金杰**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:浙江****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江****** 未提供项目经理及项目总工社保有效证明文件评标办法第***.******.***条**分钟内未出具答复意见
查看隐藏内容