江苏南京泰州市太平洋建设有限公司(龙人龙鼎安置区10kV进线、1#开闭所、1#、2#配电房)-施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的******(龙人龙鼎安置区**kV进线、*#开闭所、*#、*#配电房)-施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰州市姜******江苏新******南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李宏林葛峰顾均惠暂估价(万元)工程******.**材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号泰州市姜******项目负责人李宏林******************苏建安B(****)*******江苏新******项目负责人葛峰项目经理******************苏建安B(****)*******南通******项目负责人顾均惠项目经理*****************X苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******根据招标文件投标人须知***.******.***规定(未缴纳投标保证金)。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。*******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。*******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。*江苏******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *江******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *江苏永达******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。*泰州市******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***评标特殊规定。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市姜*********.******.***.***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分*淮*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***江苏新*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南通*********.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰州市姜*********.******.***.***.******.***.****盐城*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:泰州市姜****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/**
查看隐藏内容