山东菏泽巨野县龙固镇卫生院门诊综合楼建设工程中标公示12月16日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:巨野县龙固镇卫生院门诊综合楼建设工程中标公示**月**日中标公示一、项目名称: 巨野县龙固镇卫生院门诊综合楼建设工程二、项目编号:SDFZH********-***三、招标公告发布日期: ****年**月**日四、开标日期: **** 年 ** 月** 日五、招标方式:公开招标六、中标(候选人)情况:中标候选人 名称 中标金额第一中标候选人:山东****** *******.**元第二中标候选人:****** *******.** 元第三中标候选人:山东****** *******.** 元七、评标委员会成员名单:付龙福、潘凤银、吕传信、张素芳、洪瑜。八、无效标情况:******没有提供企业基本开户许可证原件,菏******、郓******投标文件中工期没有实质响应招标文件评标办法前附表规定,以上*家企业做无效标处理,九、公示时间:****年**月**日-—****年**月**日十、监督电话:电话:****-*******------------------------------------