河北石家庄冀州市三块街头绿地改游园工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区冀州市 工程名称冀州市三块街头绿地改游园工程建设单位冀州市城市管理综合执法局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单全部内容 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中投标函未按招标文件要求加盖公章和法人章依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未按招标文件要求附法人授权委托书依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未按招标文件要求附法人授权委托书依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未按招标文件要求附法人授权委托书依据:名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中未按招标文件要求附法人授权委托书依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未按招标文件要求附法人授权委托书依据:备注一标段中标单位:河北人达城市环艺中心;一标段中标价:******.**元,其中安全生产、文明施工措施费*****.**元;项目经理:李鲁冀。二标段中标单位:******;二标段中标价:******.**元,其中安全生产、文明施工措施费*****.**元;项目经理:王振伟。三标段中标单位:******;三标段中标价:******.**元,其中安全生产、文明施工措施费*****.**元;项目经理:吕晓倩。