福建泉州安溪第五中学学生宿舍楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪第五中学学生宿舍楼中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:****** 中标结果公示工程名称安溪第五中学学生宿舍楼开标时间****年**月**日*:**招标人安溪县西坪镇人民政府第一中标候******投标报价***.****万元第二中标候选人福******投标报价***.****万元第三中标候选人福******投标报价***.****万元中******中标价***.****万元项目经理林泽龙证号闽************ 中标工期***日历天废标投标人名称及原因:福******电子投标文件中投标保证金汇款凭证与原件不符;******电子投标文件中未上传企业基本账户开户许可证。评标委员会成员名单:何培芳、黄丽芳、饶庆平、程红英、许金城
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招标人:安溪县西坪镇人民政府招标代理机构:福建**********年**月**日