四川成都昭觉县新城小区公共租赁住房项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 昭觉县新城小区公共租赁住房项目施工标段(复评) 项目业主(招标人) 昭觉县城乡规划建设和住房保障局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* *:**:** 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段*号) 投标最高限价(元) ********元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******** ******** 黄孝述 一级建造师证 川************ 第二名 ****** ******** ******** 刘俭 一级建造师证 川************ 第三名 ****** ******** ******** 高寨奎 一级建造师证 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳****** 万兴.公爵府 ****-**-** ****-**-** ******** 梁伟 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 越西县第二中学 越西县二中经济适用房项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米、总高**米、框架、砖混结构 ******** 武开燕、毛海祥 青川县民族宗教事务局 青川县宗教活动场所灾后恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米,框架结构,地上*层,总高**.**米 ******* 钟黎 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 攀钢西昌钒钛资源综合利用项目住宅小区-月城丽景四标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积:*****.**㎡,结构类型:剪力墙结构,框架机构,层数:地上**层,地下一层 ******** 吕芒 南充市房地产管理局 南充市白土坝公共租赁住房建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****㎡,框,剪结构,总高**.*m,包括土建、装饰、水电安装等 ********* 郭峰 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 西昌市****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 四****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 汉源九襄****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 广安建工(集团)有限公司 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 攀****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 ****** 报价双低,经回复按低于成本处理,废标 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 行业主管部门 凉山州建设工程招标投标站 联系电话 ****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。