北京博爱县玉祥中学新建北教学楼、加固南楼施工项目中标候选人公示12月18日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:博爱县玉祥中学新建北教学楼、加固南楼施工项目中标候选人公示**月**日项 目 编 号:焦公管办房建 [****]- *** 号招标人博爱县玉祥中学招标代理机构******工程名称博爱县玉祥中学新建北教学楼、加固南楼施工项目工程地点博爱县清化镇阁前路*号玉祥中学校园内项目概况新建北教学楼建筑面积约为****.**平方米,三层框架结构,投资约为***.*万元;南办公楼建筑面积约为****平方米,二层砖混结构,招标内容为原有建筑物加固,加固内容详见图纸及工程量清单,投资约为**.*万元;合计总投资约为***.*万元。资金来源****年农村义务教育薄弱学校改造计划专项资金中标候选人*、焦******报价(元)*******.**项目经理张全喜*、*************.**杨清玉*、河*************.**谢玉玲拟中标人焦******项目经理及证书编号张全喜 ********评标委员会成员常春茹 王安祥 常品霞 高彦杰 郭小俊中标时间****年**月**日公示时间****年**月**日――****年**月**日废标单位及原因******执业人员中质检员李佳佳没有提供诚信档案记录原件,根据招标文件第*页***.******.***及第*页*.**第*条的规定,不通过资格审查说明*、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话:*********** 代理机构电话:****-******** *、受理投诉或举报电话:****-******* ****-******* 附件------------------------------------
查看隐藏内容