四川成都绵阳市2012-2013年中小河流水文监测系统建设项目设备采购及安装(第三次)变更中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人变更公示 变更原因: 由于工作人员粗心大意,未将投标人所附业绩全部公示完整,现重新录入,公示所有候选人所附全部业绩。 项目及标段名称 绵阳市****-****年中小河流水文监测系统建设项目设备采购及安装(第三次) 项目业主(招标人) 绵阳市城区河道管理局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/* **:**:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 投标最高限价(元) *******.** 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川晨****** ******* ******* **.** 侯治斌 系统集成项目经理资质 ********* 第二名 长江水利委员会水文局长江中游水文水资源勘测局(中船重工(武汉)******) ******* ******* **.** 彭艳华 高级工程师 ********** 第三名 成都国科******(******) ******* ******* **.** 李中志 系统集成项目经理资质 ********* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘肃省水利厅石羊河流域管理局 石羊河流域水资源调度管理信息系统工程第*标段地下水位监测、水位(流量)监测设备采购与安装 ****-**-** ****-**-** ******* 侯治斌 南充市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 南充市****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******** 熊兵 德阳市人民政府防汛抗旱指挥部 德阳市****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 熊兵 红河县水务局 红河县山洪灾害防治非工程措施项目 ****-**-** ****-**-** ******* 侯治斌 四川省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 国家防汛抗旱指挥系统四川水情分中心项目(成都水情分中心) ****-**-** ****-**-** *******.** 袁仕清 广安市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 四川省广安市****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 袁光荣 德阳市广汉市水务局 德阳市山洪灾害防治县级非工程措施建设项目第*包(广汉项目) ****-**-** ****-**-** ******* 苟永国 南江县红****** 南江县红鱼洞水文站工程设备采购项目 ****-**-** ****-**-** ****** 熊兵 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘肃省水利厅石羊河流域管理局 石羊河流域水资源调度管理信息系统工程第*标段地下水位监测、水位(流量)监测设备采购与安装 ****-**-** ****-**-** ******* 红河县水务局 红河县山洪灾害防治非工程措施项目 ****-**-** ****-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省绵阳水文水资源勘测局 四川省水文设施灾后重建项目(绵阳)水文测验设施建设工程 ****-**-** ****-**-** ******* 荣新武 湖北省中小河流水文监测系统建设项目管理办公室 湖北省****年度中小河流水文监测系统建设设备采购及安装工程 ****-**-** ****-**-** ******* 荣新武 广元市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 广元市****-****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******** 荣新武 四川省绵阳水文水资源勘测局 绵阳水文局****年中小河流水文监测系统水文仪器设备采购项目 ****-**-** ****-**-** ******* 荣新武 湖北省中小河流水文监测系统建设项目管理办公室 湖北省****-****年度中小河流水文监测系统建设项目水文缆道工程 ****-**-** ****-**-** ******* 荣新武 武汉大学 武汉大学安防(三期)标段一、标段二工程 ****-**-** ****-**-** ******** 王勇 湖北省防汛抗旱指挥部办公室 湖北省山洪灾害防治县级非工程措施项目****年度后续项目第*标段 ****-**-** ****-**-** ******* 刘伟 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省绵阳水文水资源勘测局 四川省成都、阿坝、绵阳水文局水文测验及水质监测设施设备采购 ****-**-** ****-**-** ******* 江西省宜春水文水资源局 江西省宜春水文局水文测验缆道全自动控制仪器设备项目 ****-**-** ****-**-** ****** 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市水利工程管理站 自贡市****年中小河流水文监测系统建设项目(第二次) ****-**-** ****-**-** ******* 杨宇 绵阳市梓潼县水务局 绵阳市水务局新增县山洪灾害防治县级非工程措施采购项目 ****-**-** ****-**-** ******* 陈鹏 资阳市人民政府防汛抗旱指挥部防汛办公室 资阳市****年中小河流水文监测系统建设项目设备采购及安装 ****-**-** ****-**-** ******* 朱渝南 甘孜藏族自治州人民政府防汛抗旱指挥部办公室 甘孜州****-****年中小河流水文监测系统建设项目施工三标段 ****-**-** ****-**-** ******* 贺新 绵阳市游仙区水务局 新增县山洪灾害防治县级非工程措施项目 ****-**-** ****-**-** ******* 贺新 眉山市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 眉山市****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 朱渝南 资阳市人民政府防汛抗旱指挥部防汛办公室 资阳市****-****年中小河流水文监测系统建设项目设备采购安装及土建(第二次)一标段 ****-**-** ******* 肖廷亭 甘孜藏族自治州人民政府防汛抗旱指挥部办公室 甘孜州****-****年中小河流水文局监测系统建设项目施工二标段 ****-**-** ******* 陈永林 资阳市人民政府防汛抗旱指挥部防汛办公室 资阳市****-****年中小河流水文监测系统建设项目设备采购安装及土建(第三次)二标段 ****-**-** ******* 朱渝南 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡市水利工程管理站 自贡市****年中小河流水文监测系统建设项目(第二次) ****-**-** ****-**-** ******* 眉山市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 眉山市****年中小河流水文监测系统建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件扉页未按招标文件要求签字盖章 ****** 类似工程业绩未按招标文件要求提供工程接收证书(工程竣工验收证书)复印件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 / 行业主管部门 四川省水利厅 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容