山东青岛S24威青高速乳山河大桥维修加固工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为SG*********的S**威青高速乳山河大桥维修加固工程施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:********.**********.**山********.**********.**二、中标候选人:第一中标候选人*************.**元第二中标候*************.**元第三中标候选人山*************.**元三、否决投标情况:*、******,项目总工山东省交通建设市场信用信息管理系统中无同岗位任职经历*******,项目总工山东省交通建设市场信用信息管理系统中无同岗位任职经历*、山东省******,项目经理山东省交通建设市场信用信息管理系统中存在正在履约的项目*、******,*、项目总工山东省交通建设市场信用信息管理系统中无同岗位任职经历*、报价低于成本价*******,项目总工山东省交通建设市场信用信息管理系统中无同岗位任职经历*、******,报价低于成本价监察监督:赵先平 技术监督:叶文辉 评标委员会成员:张进军、徐健、李振国、赵光成、杨林公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:威海市公路管理局高等级公路管理处招标代理机构:******联系电话:***********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩S**威青高速乳山河大桥维修加固工程施工(*)******名称人员类别人员姓名职称******项目经理王汝财工程师项目总工李国栋高级工程师安全生产负责人王丙山工******项目经理薛汝伟工程师项目总工朱连臣高级工程师安全生产负责人许晨霞工程师山******项目经理胡信平工程师项目总工郭晓文高级工程师安全******名称项目名称标段名称/规模情况******S***湖南路湖田至西官庄段立交桥及路面翻修工程一合同S***石烟线江家寨至双岛段改建工程施工一******莒阿线大店至岚济路路口段中修工程莒阿线大店至岚济路路口段路面中修工程双积公路高新区至红石崖段双积公路高新区至红石崖段三标段工程山******青银高速公路青岛段路桥面病害维修工程青银高速公路青岛段路桥面病害维修工程济青高速公路****年桥梁维修工程济青高速公路****年桥梁维修工程
查看隐藏内容