四川成都万安大道人行道绿化改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 万安大道人行道绿化改造工程施工标段 项目业主(招标人) 成都天府新区万安街道办事处 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-********转**** 开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******* ******* 余林 二级建造师 川************ 第二名 ****** ******* ******* 涂小林 二级建造师 川************ 第三名 ****** ******* ******* 周源 二级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 否决投标,投标文件中的委托代理人未取得法定代表人授权(未按招标文件第**页要求附授权委托书),同时法定代表人身份证明未盖章。 ****** 否决投标,投标文件缺招标文件第七章技术标准及要求第**页***.******.***(*)条之要求至少配备一名全国注册安全工程师(其他交通类)且具有建设行政部分颁发的安全生产考核合格证。 ****** 否决投标,投标文件缺招标文件第七章技术标准及要求第**页***.******.***(*)条之要求至少配备一名全国注册安全工程师(其他交通类)且具有建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证。 ****** 否决投标,投标文件缺招标文件第七章技术标准及要求第**页***.******.***条之要求至少配备一名临时用电专职电工及缺招标文件第七章技术标准及要求第**页***.******.***(*)条之要求至少配备一名全国注册安全工程师(其他交通类)且具有建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证。 四****** 否决投标,双低,低于成本。 ****** 否决投标,投标文件缺招标文件第七章技术标准及要求第**页***.******.***条之要求至少配备一名临时用电专职电工。 ****** 否决投标,双低,低于成本。 四川****** 否决投标,双低,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 天府新区成都管委会经济发展局 联系电话 行业主管部门 天府新区成都管理委员会规划建设和城市管理局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容