四川宜宾四川省永兴茶场棚户区改造建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 四川省永兴茶场棚户区改造建设工程施工 项目业主(招标人) 四川省永兴茶场 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川科达信工程****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******* *******.** 彭华平 二级建造师 ******** 第二名 筠****** ******* *******.** 王正海 二级建造师 ******** 第三名 深****** ******* *******.** 王堂宇 一级注册建造师 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 筠连县住房和城乡规划建设局 筠连县大雪山镇保障性住房工程 ****-**-** ****-**-** ******* 彭华平 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 筠连县住房和城乡规划建设局 筠连县大雪山镇保障性住房工程 ****-**-** ****-**-** ******* 杨相怀 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾县复龙镇人民政府 复龙镇农村义务教育基础设施项目建设工程 ****-**-** ****-**-** ******* 王正海 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜宾县复龙镇人民政府 复龙镇农村义务教育基础设施项目建设工程 ****-**-** ****-**-** ******* 曾鸿 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深****** 慢城四期施工总承包工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为******平方米 ********* 韦士柱 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 揭西县上砂第一中学 上砂第一中学教学楼 ****-**-** ****-**-** 共*层,多层框架结构 *******.** 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 其他人员(施工员、质检员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;施工员有在建项目,不满足招标文件要求. 四川****** 其他人员(施工员、质检员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安全考核证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 珙县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 珙县规划和建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容