四川绵阳绵阳师范学院安居房建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 绵阳师范学院安居房建设项目施工一标段 项目业主(招标人) 绵阳师范学院 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 绵阳市公共资源交易服务中心 投标最高限价(元) *********元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 陕西省****** ********* *********.** 张波 一级建造师 陕************ 第二名 ****** ********* *********.** 张世斌 一级建造师 川************ 第三名 ****** ********* *********.** 林小川 一级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西****** 增源.航都绿洲小区(四区)工程施工 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******.**平方米 吕争文 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 溪山美郡A区 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积*****平方米 刘辉、王戈平 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省绵阳质量技术监督局 绵阳电子电器产品质检中心 ****-**-** ****-**-** 绵阳电子电器产品质检中心施工图设计文件包含的工程 刘春蕾 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的报价被认定位低于成本报价(*********.**),作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。