四川成都四川省泸州市政府投资建设工程管理第二中心泸州市老干部活动中心迁建工程舞台灯光、音响、卡拉OK、会议系统、投影设备等系统设备采购项目(第二次)公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省泸州市政府投资建设工程管理第二中心泸州市老干部活动中心迁建工程舞台灯光、音响、卡拉OK、会议系统、投影设备等系统设备采购项目(第二次)采购项目编号LZZFCGGJ(****)****(*)采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市政府投资建设工程管理第二中心更正公告*采购代理机构名称******项目包个数*采购结果总金额第一中标候选人:四川锐丰******;中标金额:**.******万元定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一中标候选人:四川锐丰******,中标金额:**.******万元;第二中标候选人:******,中标金额:**.******万元;第三中标候选人:深圳******,中标金额:**.*****万元;各包合同履行日期评审委员会成员名单sc******* sc******* sc******* sc******* ******************采购人地址和联系方式地 址:泸州市江阳中路**号 联 系 人:殷先生 联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式地 址:泸州市江阳区百竹园小区*号楼*单元*号 联系电话:****-*******采购项目联系人姓名和电话联 系 人:宣先生 联系电话:****-*******候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***************f****d*e*bff*****.html备注无效投标人名单:****** 原因:组织机构代码证过期,没提供相关财务报告,没提供****年任意一个月依法缴纳税收的凭证。请第一中标候选人在结果公示之日起七个工作日后到代理机构领取中标通知书。
查看隐藏内容