四川南充城北新区英才路二期市政道路工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 宜宾市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 城北新区英才路二期市政道路工程施工标段项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* 周长平 建造师证 川************第二名 四****** ******* 蔡程 建造师证 ******第三名 ****** ******* 陈建国 建造师证 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人广****** 广元市道路及绿化工程项目施工 ****-**-** ****-**-** ******* 周长平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 旺苍县城乡规划建设和住房保障局 马家渡大桥至红星路连接段道路黑化工程 ****-**-** ****-**-** ******* 蔡程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 南充市高坪区市政道路及附属建设工程 ****-**-** ****-**-** ******** 陈建国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注四川****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川省宜宾市****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** d**d**fc*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供投标人基本情况表及附件。 d**deae*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供投标人基本情况表及附件 d*c***d*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供投标人基本情况表及附件***ebc:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供投标人基本情况表及附件d*cafc**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供投标人基本情况表及附件 四****** d**d**fc*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩未能体现沥青路面施工 d**deae*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩未能体现沥青路面施工 d*c***d*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩未能体现沥青路面施工***ebc:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩未能体现沥青路面施工d*cafc**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩未能体现沥青路面施工 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 青****** d**d**fc*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供业绩。 d**deae*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:无单位业绩 d*c***d*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供企业业绩***ebc:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供类似业绩d*cafc**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:在投标文件的单位业绩一栏未附业绩 四川国泰****** d**d**fc*:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供项目负责人证明文件。 d**d**fc*:***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的未提供技术负责人证明文件。 d**d**fc*:***.******.***.*其他人员(施工员、质检员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的未提供其他人员证明文件。d**deae*:***.******.***·*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供项目管理机构人员表及附件 d**deae*:***.******.***·*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供项目管理机构人员表及附件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 宜宾县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 宜宾县住房城乡规划建设和城镇管理局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容