河北保定唐县罗庄乡南伏城小学教学楼建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐县 工程名称唐县罗庄乡南伏城小学教学楼建设项目施工招标建设单位唐县罗庄乡中心学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央资金、省级资金 建筑总面积****.* 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸范围内的建筑、安装工程,详见工程量清单 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件未响应招标文件缺投标函附录依据:名称及编码: ******废标原因: 未提供业绩依据: 未提供业绩名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理注册建造师证书依据: 未提供项目经理注册建造师证书名称及编码: 河北******废标原因: 未响应招标文件第二章第*.*资格审查资料第***.******.***条规定未提供现金流量表依据: 未响应招标文件第二章第*.*资格审查资料第***.******.***条规定未提供现金流量表名称及编码: ******废标原因: 未响应招标文件第二章第*.*资格审查资料第***.******.***条规定未提供现金流量表依据: 未响应招标文件第二章第*.*资格审查资料第***.******.***条规定未提供现金流量表名称及编码: ******废标原因: 未提供《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》、《建设行政相对人守法情况证明》、同级人力资源和社会保障部门出具的无拖欠农民工工资证明原件依据: 未提供《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》、《建设行政相对人守法情况证明》、同级人力资源和社会保障部门出具的无拖欠农民工工资证明原件备注第*中标候选人:******第*中标候选人:******第*中标候选人:******
查看隐藏内容