河北石家庄槐安路、和平路绿地管护工程(三年)一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称槐安路、和平路绿地管护工程(三年)一标段建设单位石家庄市园林绿化管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候选人石******中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期**** 天 工程质量合格 参加投标************石******石家庄******河北******石家庄******河北森大******石家庄******河北万木******************河北******北方生态******石家庄******河北******河******石家庄市北方******正****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石家庄******废标原因: 项目经理范志勇二级建造师注册证书(注册编号冀************),****年**月**日在河北建设工程信息网上查出有在建工程,经评标委员会评审未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函和投标报价明细表没有加盖公章及法定代表人章或签字,经评标委员会评审其存在重大偏差依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供自有生产垃圾运输车*台施工组织设计评审不通过依据: 招标文件名称及编码: 北方生态******废标原因: 未按招标文件要求提供*个助理工程师及以上职称人员施工组织设计评审不通过依据:备注中标价:*******.**元 服务承诺周期:三年 项目经理:姚建斌 注册建造师证书编号: 冀************ 工程***号
查看隐藏内容