福建福州清流监狱第一监区监外金属隔离网墙工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清流监狱第一监区监外金属隔离网墙工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示*.清流监狱第一监区监外金属隔离网墙工程招标(招标编号:MJ*******号),于****年**月**日在福建省公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审并推荐中标候选人,报经招标人研究,确定第一中标候选人******为中标人,中标价:人民币******元,项目负责人:郭齐秀。*. 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建森宇******否决投标未按招标文件规定要求提供安装专业造价员根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款/福建******否决投标未按招标文件规定要求提供安装专业造价员根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款/******否决投标未按招标文件规定要求提供安装专业造价员根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款/******否决投标未按招标文件规定要求提供安装专业造价员根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款/福******否决投标未按招标文件规定提交项目部管理人员相关资料根据评标定标办法 第***.******.***、*.*条款/******否决投标未按招标文件规定要求提供安装专业造价员根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款/ *.评标委员会成员名单:招标人评委:无;专家评委:萧敏、黄丽敏、何友在、李诚章、邓安妮。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公 示 期:****年**月**日至****年**月**日监管部门:福建省清流监狱地 点:清流县林畲乡电 话:****-*******招标人:福建省清流监狱;地址:清流县林畲乡,邮编:******;电话:****-*******;传真:****-*******;联系人:苏先生招标代理单位:福建省******地 址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层 联 系 人:刘工电 话:****-********、********转***日 期:****年**月**日
查看隐藏内容