福建福州侯官北路部分东半幅道路及景观绿化工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
侯官北路部分东半幅道路及景观绿化工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时**分在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 侯官北路部分东半幅道路及景观绿化工程 招标人: 闽侯县上街镇人民政府 建设规模: / 平方米, 总投资约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 蔡玉华、王振宇、张金霖、程蕊、周建东 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 郑香榕 中标金额: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 中建工(福建)******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建省******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 宏基置业(集团)******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建汇景******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格已按招标文件规定提交了投标保证金投标文件未附投标保证金凭证(所附年度保证金单位名称与投标单位不一致) ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福建******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 ******资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 金建集团(福建)有限公司资格标不合格拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求施工员园林专业未附岗位证书 福******商务标不合格符合招标文件规定的其他实质性要求投标函附录中未对工期延误处罚进行承诺 ******商务标不合格符合招标文件规定的其他实质性要求投标文件未附投标函
*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 ****年 **月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县上街镇人民政府 ;地址: 闽侯县上街镇 联系人: 张工 电话: *********** 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市晋安区王庄街道福新中路**号永同昌花园*#楼**层**室邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗街道榕洲路*号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日