河南郑州焦作市职业技术学校焦作市职业技术学校10KV电源及内部用电改造工程外线部分项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受焦作市职业技术学校的委托,于****年**月**日*时**分,在焦作市公共资源交易中心第二开标室按照规定程序进行了焦作市职业技术学校**KV电源及内部用电改造工程外线部分项目的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:焦作市职业技术学校**KV电源及内部用电改造工程外线部分项目项目编号:焦公管办市政【****】***号 二、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心第二评标室三、评标结果:第一中标候选人:焦****** 投标报价:******.**元 项目经理:顾娜第二中标候选人:河南省******投标报价:******.**元 项目经理:丁宁四、本项目废标单位及原因:******投标报价汇总表中无造价师签字盖章,按照招标文件第*页*.**款第*条规定,未通过初步评审;郑州******未提供ISO****质量体系认证原件,按照招标文件第*页***.******.***款第*条规定,未通过初步评审。五、本次招标联系事项:招 标 人:焦作市职业技术学校联 系 人:刘先生联系电话:****-*******招标代理机构:******联 系 人:张先生联系电话:***********六、公示期限:****年**月**日—****年**月**日如投标人对中标结果有异议,请在公示期内由单位法定代表人或授权委托代理人持相******提出异议,异议书必须加盖单位公章。有投诉或举报者,向相关行政主管部门提出。焦作市职业技术学校****年**月**日招标文件